Рубрика | блог, жизнь, Новости, юмор

А за окном шел дождь и рота красноармейцев…

Ну что я вам могу сказать, людишки! Жизнь штука забавная. Чем больше делаешь — тем больше проблем. И чем активнее делаешь, тем активнее эти проблемы решаются. Конец конечно же не наступит, как говорил Егорушка, но…(где же ты, моя Яночка…).Форекс встал колом. Высокая волатильность, но тем не менее…. удвоил депозит.Мелочь, а приятно. Денег на руках как не было так и нет, машина уже на ладан дышит, если иссякнет энергия — проблемы перестанут закрываться. И все встанет колом. Долги, люди встанут колом, даже кол встанет колом. А еще эти…врачи которые….в общем, проблемы. Глаз почти не видит.Сука такая вот незадача.

— Поешь, Ленин

— Не время сейчас есть. Вот закончится война — все поедят.

— Сядь, Ленин

— Не время сейчас сидеть. Вот закончится война — все сядут

Аферы продолжают развиваться, жизнь тоже не стоит на месте. В связи с кучей неприятностей и бед начала года то самое начало года было упущено. Может, время основывать основоположения? Или теперь время разбрасывать?…

Люди, вы глупые. Предупреждаешь вас, предупреждаешь, а вы плюетесь. А потом говорите «как же ты был прав» или еще хуже, «вернись, я все прощу»… или «прости, я вся вернусь»… или «верни, я вся прощусь»… по три раза. Что самое глупое. Где же ваш рай без граблей….а то ведь шишки за шишкой.

Продать что-ли пару сайтов….

Кот ушел на сутки погулять. Нашелся у соседней двери на следующий день, с видом «я тут мимо шел, и решил зайти. Только если пожратьчто-нить есть». Второй день отбывает наказание в карцере туалете. Ждет когда его помоют. А что-то так лениво….

Я вот сижу, пишу, а евро так и не растет. Расти уже гад, я не хочу минусовую позицию на ночь оставлять.

Погода какая-то…странная по крайней мере. То ли в том году резина новее была, то ли в этом слишком скользко, по пути с работы/на работу видишь кучу аварий. Неджавно вообще денек был после выходных — люди как с цепи сорвались. Едут, подрезают, обгоняют, бьются…хиппи некультурные.

Первый час ночи. Высыпаться будем в гробу. Самое время трудиться над заделом на работе. Но спать все равно хочется…сильно. Глаз опять же не видит…

А за окном шел дождь и рота красноармейцев…

Профиль автора

Demobilizator ;

Другие записи от



Понравился блог?
Тогда подпишись на RSS


Комментирование закрыто.



Самое популярное


Rambler's Top100