Рубрика | жизнь, юмор

Зеро толеранс

Приветствую вас, ненавистные мне любимые мной организмы.

Спешу сообщить вам, что сегодня я покормил кошку, помыл кота, покатался по магазинам а также соскреб несколько десятков пунктов на форексе. Как я уже говорил, мелочь, а приятно. Я все больше и больше увлекаюсь панорамами и жестким петтингом мотоциклами. А также спешу сообщить вам что снобом я не являюсь. Но горячо моего любимого экс-отца Иоанна почитываю. Да…проект дома. Он состряпан. Осталось купить землю, или оформить до конца уже купленную, и построит дом. Предварительно найдя денег. Мелочь…

Из минусов на сегодняшний день: ебэй кинул на 40 бяков в америкосии и не пришел заказанный нож из россии. А для меня как вы помните, мотоциклы и ножи это все. А, да, забыл. Какие-то люди пытаются похитить у меня и без них отсутствующее время и нервы. А также слоники меня прозрели и заставили пошевелиться. Из плюсов: я пока еще жыф, даже глаз чуть чуть видит, машина пока еще ездит, из дома еще не выгнали и нашелся кот. Ну, старые плюсы запишем в итоге полунедели.

Да…не забыть поздравить жену лучшего друга. Это раз. Не забыть связаться с банком по поводу денег. Это два.

ДА, и еще…весь мир — дерьмо. И люди в нем — актеры! И еще. Пока я не уехал из своего любимого города в сраный другой горячо любимый город …помоги мне вытащить эту анальную пробку из головы эту дрянь. Она мне тут мешает. Место ей не тут. Прочь, кышшь.!

Слоники. Слоники отобразили мою жизнь в зеркале самому себе. От слоников расширяется зрачок и краснеет глаз. От слоников меняется давление в голове. От слоников я независим не уйти.

Ночевать в другом доме ….видимо удел отъезда. Само…бичеваниесознание расширяется куда-то. Рука тянется к бутылке вина и вот я уже — ОАмар Хаям

Профиль автора

Demobilizator ;

Другие записи от



Понравился блог?
Тогда подпишись на RSS


Комментирование закрыто.



Самое популярное


Rambler's Top100